Team

Das Team

Unser Team

Geschäftsführung

Roswitha Mayerhofer
Assistentin der Geschäftsführung
Anita Schmidhuber
Buchhaltung & Sekretariat
Verena Donauer
(nicht im Bild)
Sekretariat

* für genauere Informationen, fahre mit der Maus über den roten Kreis

Christian Santner

Geschäftsführender Gesellschafter, Verkauf

c.santner@modl.at

+43 664 500 31 34

Mst. Manuel Schleicher

Werkstattleitung, Arbeitsvorbereitung

m.schleicher@modl.at

+43 664 237 48 66

Unser Team

Planung & Verkauf

* für genauere Informationen, fahre mit der Maus über den roten Kreis

Christian Santner

Geschäftsführender Gesellschafter, Verkauf

c.santner@modl.at

+43 664 500 31 34

Mst. Bernhard Karrer

Planung & Verkauf

b.karrer@modl.at

+43 664 453 40 69

Ing. Nermin Karadza

Planung & Verkauf

n.karadza@modl.at

+43 664 822 18 33

Mst. Martin Lang

Planung & Verkaufsunterstützung

m.lang@modl.at

+43 664 822 18 32

Franz Rehrl

Planung & Verkaufsunterstützung

f.rehrl@modl.at

+43 664 822 18 35

Unser Team

Arbeitsvorbereitung

* für genauere Informationen, fahre mit der Maus über den roten Kreis

Mst. Manuel Schleicher

Werkstattleitung, Arbeitsvorbereitung

m.schleicher@modl.at

+43 664 237 48 66

Josef Ensinger

Werkstattleitung

j.ensinger@modl.at

+43 664 822 18 30

Mst. Stefan Asen

Arbeitsvorbereitung, EDV-Administrator

s.asen@modl.at

+43 664 866 82 50

Mst. Hubert Prossinger

Arbeitsvorbereitung

h.prossinger@modl.at

+43 664 822 18 37

Markus Leymüller

Arbeitsvorbereitung

m.leymueller@modl.at

+43 664 822 18 38

Ing. Andreas Leiter

Arbeitsvorbereitung

a.leiter@modl.at

+43 664 306 85 10

Daniel Kraihamer

Arbeitsvorbereitung

d.kraihamer@modl.at

+43 664 822 18 34

Manuel Kardeis

Arbeitsvorbereitung

m.kardeis@modl.at

+43 650 291 05 98

Mst. Jakob Ibetsberger

Arbeitsvorbereitung

j.ibetsberger@modl.at

+43 650 375 26 56

Markus Puscher

Arbeitsvorbereitung

m.puscher@modl.at

+43 664 234 79 68

Unser Team

Sekretariat

* für genauere Informationen, fahre mit der Maus über den roten Kreis

Roswitha Mayerhofer

Assistentin der Geschäftsführung

r.mayerhofer@modl.at

Anita Schmidhuber

Buchhaltung & Sekretariat

a.schmidhuber@modl.at

Verena Donauer

Sekretariat

v.donauer@modl.at

Unser Team

Bearbeitungszentrum

Unser Team

Oberflächenbehandlung

Unser Team

Werkstatt & Produktion

Unser Team

Marketing

* für genauere Informationen, fahre mit der Maus über den roten Kreis

Sebastian Schleicher

Marketing & Social Media

s.schleicher@modl.at

+43 664 532 96 99

plus